体用用品 排球 足球 排球网中标结果公示(济南高新区黄金谷学校2025)
订单:SCZG-3701012025775988,于:2025-12-14 11:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701012025775988
二、项目名称:体用用品
三、成交信息
供应商:济南清泉商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区明水街道桃花山街238号沿街楼8号
成交金额:5190.00,大写(人民币):伍仟壹佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
排球
国产 排 球存放架 排球
国产
排 球存放架
4
¥260.0000
¥1040.00
2
足球
先科/SAST 大功率扬声器喇叭足 球场用手持高音喊话器广告宣传大啦叭大声公持久叫卖机专用扩音器-K01标配版+1500毫安电池扩音器 足球
先科/SAST
大功率扬声器喇叭足 球场用手持高音喊话器广告宣传大啦叭大声公持久叫卖机专用扩音器-K01标配版+1500毫安电池扩音器
4
¥180.0000
¥720.00
3
足球
升威 4号足 球 足球
升威
4号足 球
26
¥35.0000
¥910.00
4
排球网
Zee/Zee WEEKEEP-KEEP-专业竞 排球 网速钢丝跳绳成人专用健身绳儿童小学生中考专用绳-银色-其它中小型健身器材 排球网
Zee/Zee
WEEKEEP-KEEP-专业竞 排球 网速钢丝跳绳成人专用健身绳儿童小学生中考专用绳-银色-其它中小型健身器材
100
¥25.2000
¥2520.00
五、 项目联系方式
联系人:田光新
联系方式:15910095827
采购单位:济南高新区黄金谷学校
2025年12月14日