印刷服务中标结果公示(中国共产党察右前旗委员会办公室2025)



一、项目概述

项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2025-814314
项目名称:中国共产党察右前旗委员会办公室印刷服务定点采购
采购单位:中国共产党察右前旗委员会办公室
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):22,350.00
项目开始时间:2025-12-14 01:42:20
项目截止时间:2025-12-19 00:00:00
采购人联系方式:陈子豪 15624655296
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2025]前旗02375
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
工作报告
280


2
十五五规划建议草案(讨论稿)
280


3
十五五规划建议说明
280


4
全会公报
280


5
免职决定
60


6
彩印全体会议席次图A3
280


7
会序册
280


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:内蒙古壹诺广告有限公司
成交时间:2025-12-14 06:24:44
成交金额:22350.00,大写(人民币):贰万贰仟叁佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工作报告
280

4,060.00


十五五规划建议草案(讨论稿)
280

7,980.00


十五五规划建议说明
280

1,960.00


全会公报
280

2,240.00


免职决定
60

90.00


彩印全体会议席次图A3
280

560.00


会序册
280

5,460.00


采购单位:中国共产党察右前旗委员会办公室
2025年12月14日