党内品牌展览室设备中标结果公示(广州铁道车辆有限公司2025)



广州铁道车辆有限公司关于GTCLJJ-SW-2025-166党内品牌展览室设备采购的结果公告

广州铁道车辆有限公司"GTCLJJ-SW-2025-166党内品牌展览室设备采购"项目结果经过公示三天无异议,现将2025年12月09日 14时30分进行的项目编号为"OQ002025120209446604"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:GTCLJJ-SW-2025-166党内品牌展览室设备采购
项目编号:OQ002025120209446604
采购编号:GTCLJJ-SW-2025-166
项目公告日期:2025年12月02日
竞价开启时间:2025年12月09日 14时30分
是否含税:不含税

成交人及价格:
第001包:党内品牌展览室设备采购【结束】
成交人:广东盛创数智信息发展有限公司
成交总价:人民币28500.00元

联系人及电话:李辉煌13902321680
特此公告。
广州铁道车辆有限公司
2025年12月15日