文具直接 文具 手工高粘度固体胶水中标结果公示(府谷县清水中心卫生院2025)



府谷县清水中心卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-府谷县-2025-410707
采购单位:府谷县清水中心卫生院
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):13,454.00
成交时间:2025-12-11 10:43:51 >
采购人联系方式:郭大虎/18291258045
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-99822
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:府谷县恒辉商贸有限责任公司
成交时间:2025-12-11 10:43:51
成交金额:1110.00,大写(人民币):壹仟壹佰壹拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
得力纯平多孔插排带线插板18170-03插座_8组_3米_PVC袋装(白)(只) 插座_8组_5米_PVC袋装(白)(只)
18170-03
¥50.0000
15
¥750.00

2
得力(deli)固体胶胶棒可水洗笔形学生用文具强力大容量固体胶棒儿童幼儿园手工高粘度固体胶水 【21g】1支装 7102
7102
¥1.5000
240
¥360.00

合计
¥1110.00 大写(人民币): 壹仟壹佰壹拾元整

采购单位:府谷县清水中心卫生院
2025年12月15日