贵阳市教学教具 数理化教学器材中标结果公示(贵阳市白云区第二十六小学2025)


二十六小教学教具采购(项目编号:62025121134663174)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:二十六小教学教具采购
项目编号:62025121134663174
项目联系人:杜建军
项目联系电话: 18984032730
项目所在行政区划编码:520113
项目所在行政区划名称:白云区
报价起止时间:2025-12-11 17:19-2025-12-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市白云区第二十六小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 白云区 白云区都拉民族乡黑石头村
三、成交信息
成交日期:2025年12月15日
总成交金额:1.5436(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州方圆商贸有限公司
贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金阳科技产业园创业大厦165号
15436.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
数理化教学器材
晨光
型号:0903
1台
15436.00
15436.00