水土保持监测的水土保持监测 水土保持监测中标结果公示(浦江县西水东调管理中心2025)



 浦江县西水东调管理中心 的 关于浙江省壶源江幸福河湖建设项目(浦江段)水土保持监测 的 水土保持监测 的 中选公告
【发布时间 :2025-12-15 09:30:38】
 
浙江君诚工程技术有限公司:
     贵公司参与浦江县西水东调管理中心(单位)关于浙江省壶源江幸福河湖建设项目(浦江段)水土保持监测 的水土保持监测 的中介服务项目公开比选,以65000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:陈定超,联系电话:15267920700。 
 
        浦江县西水东调管理中心
2025-12-15 09:30:38
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
2504-330726-04-01-254835
浙江省壶源江幸福河湖建设项目(浦江段)水土保持监测
2025-12-03 15:55:37
2025-12-05 14:00:00
65000.0元
80000.0元
公开比选