河南印刷服务中标结果公示(喀喇沁旗河南街道管理办公室2025)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-815092
项目名称:喀喇沁旗河南街道管理办公室印刷服务定点采购
采购单位:喀喇沁旗河南街道管理办公室
所属区域:赤峰市
预算金额(元):1,920.00
项目开始时间:2025-12-15 10:47:56
项目截止时间:2025-12-22 00:00:00
采购人联系方式:喀喇沁旗河南街道管理办公室 0476-3778186
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]喀旗03277
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
安全无小事 平安伴我行 冬季安全知识倡议书
24,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:喀喇沁旗信威印刷厂
成交时间:2025-12-15 11:02:37
成交金额:1920.00,大写(人民币):壹仟玖佰贰拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
安全无小事 平安伴我行 冬季安全知识倡议书
24,000
张
1,920.00
是
采购单位:喀喇沁旗河南街道管理办公室
2025年12月15日