扫描仪中标结果公示(玉龙纳西族自治县人民政府黄山街道办事处2025)



公告概要

公告标题:

玉龙纳西族自治县人民政府黄山街道办事处·关于扫描仪的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2025-12-15

行政区划:

丽江市

采购公告:

公告正文

玉龙纳西族自治县人民政府黄山街道办事处?关于扫描仪的网上超市采购项目(项目编号:2881101000026446024)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:玉龙纳西族自治县人民政府黄山街道办事处?关于扫描仪的网上超市采购项目
项目编号:2881101000026446024
项目联系人:和永华
项目联系电话:5142941
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530721JH202501572-1
2800.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530721
项目所在行政区划名称:云南省丽江市玉龙纳西族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:玉龙纳西族自治县人民政府黄山街道办事处?
采购单位地址:玉龙县白华路144号
采购单位联系人和联系方式:和永华:13908889291
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:15274282R
采购单位预算编码:PB064
三、成交信息
成交日期:2025年12月15日
总成交金额(元):2800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
丽江蓝盾电脑有限责任公司
云南省丽江市云南省丽江市古城区祥和街道办事处康仲路68号
2800.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
紫光 Uniscan Q300 扫描仪
紫光/Unisscan
Uniscan Q300
1
2800.0
2800.0

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: