苏州市供水泵房巡检服务中标结果公示(苏州市相城供水有限公司2025)



点击查看公告内容:
苏州市相城供水有限公司关于2026年度二次供水泵房巡检服务的中标公告

苏州市相城供水有限公司关于2026年度二次供水泵房巡检服务的中标公告(招标编号:JSZQ2025-S-G-109)一、中标人信息:2026年度二次供水泵房巡检服务:中标人:上海海澄水务科技集团有限公司其他类型投标报价:中标下浮率:8.86%二、其他:江苏正琦工程咨询有限公司受苏州市相城供水有限公司委托,就其所需的2026年度二次供水泵房巡检服务采用公开方式进行采购,现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:2026年度二次供水泵房巡检服务项目编号:JSZQ2025-S-G-109二、采购公告媒体及时间:公告媒体:苏州市相城区人民政府网、中国招标投标公共服务平台公告时间:2025年11月18日三、评标信息:评标时间:2025年12月09日10:00评标地点:苏州市相城区月星环球港写字楼1812室评标小组名单:蒋雪明、徐宝林、刘黎明、王建军、代福勇四、中标信息:中标单位:上海海澄水务科技集团有限公司中标单位地址:上海市青浦区白鹤镇鹤国路599号4幢2层第3间中标下浮率:8.86%五、本次招标联系事项:1、采购单位名称:苏州市相城供水有限公司地址:苏州市相城区元和街道古元路109号联系人:赵工电话:0512-658070172、招标代理机构名称:江苏正琦工程咨询有限公司地址:苏州市相城区月星环球港写字楼1812室联系人:储海童、吴晴叶电话:0512-66836556六、公告期:本公告发布之日起三个工作日。各有关当事人对中标结果有异议,可以在公告期内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:苏州市相城供水有限公司地址:苏州市相城区元和街道古元路109号联系人:赵工电话:0512-65807017电子邮件:招标代理机构:江苏正琦工程咨询有限公司地址:苏州市相城区月星环球港写字楼1812室联系人:储海童、吴晴叶电话:0512-66836556电子邮件:635264804@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: