贵州省法律顾问服务 法律顾问中标结果公示(贵州省乌江航道管理局(贵州省乌江通航管理局)2025)


贵州省构皮滩通航管理处法律顾问服务采购项目(项目编号:62025121186761428)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵州省构皮滩通航管理处法律顾问服务采购项目
项目编号:62025121186761428
项目联系人:李莹
项目联系电话:18286845815
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-12-11 10:54-2025-12-12 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省乌江航道管理局
采购单位地址:贵州省 铜仁市 思南县 关中坝街道交通大楼
三、成交信息
成交日期:2025年12月15日
总成交金额:1.47(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州将方律师事务所
贵州省贵阳市花溪区贵安数字经济产业园南区1单元8号楼
14700.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
法律顾问
-
型号:法律顾问
1项
14700.00
14700.00