高标准农田建设中标结果公示(肇源县农业农村事业服务中心2025)
肇源县2025年高标准农田建设项目(检测)服务
肇源县
2025年高标准农田建设项目(检测)服务(三次)
中标结果公告
项目编号:
QT0501G250924001001
项目名称:肇源县2025年高标准农田建设项目(检测)服务(三次)
招标人:肇源县农业农村事业服务中心
标段
(包)名称:肇源县2025年高标准农田建设项目(检测)服务(三次)
招标方式:
公开招标
项目地点:
项目建设地点涉及
7个乡镇31个行政村和1个农业发展有限公司,分别是古龙镇富强村、立强村、古龙村、大革村、长山村、东太村、得胜村、永胜村、共荣村、河南村、立陡山村,浩德乡老山村,民意乡大庙村、自主村,古恰镇哈友村、古恰村、托古村、兴发村、沿海村、三家子村、孟克里村、仓粮村、新立村、前永利村,和平乡华原村,二站镇新发村、曙光村、小城子村、丰产村、小湾子村,薄荷台乡哈拉海村,黑龙江松嫩农牧渔业集团有限公司肇源县立陡山农业发展有限公司。
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
服务期限
QT0501G250924001001
肇源县
2025年高标准农田建设项目(检测)服务(三次)
河南中昌检测有限公司
樊景景
982452.00
元
合同签订之日起,工程验收后且工程建设项目缺陷责任期满止。
公告开始时间
:2025年12月15日
公告结束时间
:2025年12月16日
发布媒体
:黑龙江省公共资源交易网(http://ggzyjyw.hlj.gov.cn/)
其他说明
: