山东省清洁用品 垃圾袋 拖把 抹布 耐油橡胶手套 橡胶手指套带防滑颗粒 垃圾桶中标结果公示(山东省济南中学2025)



订单:SCZG-3701002025772269,于:2025-12-12 10:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701002025772269

二、项目名称:其他清洁用品采购

三、成交信息

供应商:济南浦汇商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区忠厚街4号院二单元102室
成交金额:1471.50,大写(人民币):壹仟肆佰柒拾壹元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
垃圾袋
利亚德/leyard W0EB1WG69 垃圾袋
利亚德/leyard
W0EB1WG69
1
¥510.0000
¥510.00

2
垃圾袋
茶花/CHAHUA 60*80 垃圾袋 兔耳式/5400/透明
茶花/CHAHUA
60*80
4
¥25.0000
¥100.00

3
拖把
国产 尘推 拖把
国产
尘推
20
¥22.0000
¥440.00

4
抹布
国产 麂皮 抹布
国产
麂皮
10
¥15.0000
¥150.00

5
耐油橡胶手套
国产 耐油橡胶手套
国产
橡胶手指套带防滑颗粒
3
¥10.5000
¥31.50

6
拖把
国产 02 拖把
国产
02
20
¥8.0000
¥160.00

7
垃圾桶
得力/deli 纸篓 垃圾桶
得力/deli
纸篓
10
¥8.0000
¥80.00

五、 项目联系方式

联系人:山东省济南中学
联系方式:82813714
采购单位:山东省济南中学
2025年12月15日