斯威克焊带 涂锡铜带中标结果公示(2025)
斯威克焊带报价中标公告
发布日期:2025-12-15采购组织:光伏科技采购组织
光伏科技采购组织就斯威克焊带报价项目进行了单一来源(物料),现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202512100066
2、项目名称:斯威克焊带报价
3、发布日期:2025-12-10 14:45:31
4、负责人:张坚浩
二、中标标的信息:
序号 | 标的名称| 中标供应商
1、涂锡铜带,Φ0.32,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
2、涂锡铜带,Φ0.32,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
3、涂锡铜带,Φ0.32,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
4、涂锡铜带,Φ0.29,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
5、涂锡铜带,Φ0.29,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
6、涂锡铜带,Φ0.29,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
7、涂锡铜带,Φ0.25,60/40,有铅,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
8、涂锡铜带,Φ0.25,60/40,有铅,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
9、涂锡铜带,Φ0.25,60/40,有铅,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
10、涂锡铜带,0.25*8,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
11、涂锡铜带,0.25*8,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
12、涂锡铜带,0.25*8,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
13、涂锡铜带,0.25*8,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
14、涂锡铜带,0.25*8,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
15、涂锡铜带,0.25*8,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
16、涂锡铜带,0.35*4,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
17、涂锡铜带,0.35*4,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
18、涂锡铜带,0.35*4,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
19、涂锡铜带,0.35*6,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
20、涂锡铜带,0.35*6,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
21、涂锡铜带,0.35*6,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
22、涂锡铜带,0.35*4,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
23、涂锡铜带,0.35*4,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
24、涂锡铜带,0.35*4,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
25、涂锡铜带,0.30*7,60/40,有铅,反光,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
26、涂锡铜带,0.30*7,60/40,有铅,反光,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
27、涂锡铜带,0.30*7,60/40,有铅,反光,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
28、涂锡铜带,0.3*4,60/40,有铅,反光,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
29、涂锡铜带,0.3*4,60/40,有铅,反光,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
30、涂锡铜带,0.3*4,60/40,有铅,反光,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
31、涂锡铜带,0.30*7,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
32、涂锡铜带,0.30*7,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
33、涂锡铜带,0.30*7,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
34、涂锡铜带,0.30*7,60/40,有铅,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
35、涂锡铜带,0.30*7,60/40,有铅,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
36、涂锡铜带,0.30*7,60/40,有铅,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
37、涂锡铜带,0.3*4,60/40,有铅,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
38、涂锡铜带,0.3*4,60/40,有铅,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
39、涂锡铜带,0.3*4,60/40,有铅,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
40、涂锡铜带,0.25*0.9,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
41、涂锡铜带,0.25*0.9,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
42、涂锡铜带,0.25*0.9,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
43、涂锡铜带,Φ0.25,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
44、涂锡铜带,Φ0.25,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
45、涂锡铜带,Φ0.25,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
46、涂锡铜带,0.3*4,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
47、涂锡铜带,0.3*4,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
48、涂锡铜带,0.3*4,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
49、涂锡铜带,Φ0.23,60/40,有铅,S,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
50、涂锡铜带,Φ0.23,60/40,有铅,S,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
51、涂锡铜带,Φ0.23,60/40,有铅,S,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
52、涂锡铜带,0.35*4,60/40,25,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
53、涂锡铜带,0.35*4,60/40,25,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
54、涂锡铜带,0.35*4,60/40,25,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
55、涂锡铜带,0.3*7,60/40,25,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
56、涂锡铜带,0.3*7,60/40,25,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
57、涂锡铜带,0.3*7,60/40,25,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
58、涂锡铜带,0.35*6,60/40,有铅,反光,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
59、涂锡铜带,0.35*6,60/40,有铅,反光,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
60、涂锡铜带,0.35*6,60/40,有铅,反光,东磁,B1无锡市斯威克科技有限公司
61、涂锡铜带,0.3*7,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
62、涂锡铜带,0.3*7,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
63、涂锡铜带,0.3*7,60/40,有铅,反光,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
64、涂锡铜带,Φ0.25,60/40,18,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
65、涂锡铜带,Φ0.25,60/40,18,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
66、涂锡铜带,Φ0.25,60/40,18,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
67、涂锡铜带,0.25*6,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
68、涂锡铜带,0.25*6,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
69、涂锡铜带,0.25*6,60/40,有铅,斯威克无锡市斯威克科技有限公司
恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:13588624182