上海过滤袋中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)



一、项目名称:SP4-碳纤维部9003126887过滤袋等直接采购-顾

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251208-2480-10316

三、公示内容:

物料1:过滤袋\ZK59 592×592×240 F7-6P 无纺布

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-24

物料2:过滤袋\ZK59 592×592×25 G4 无纺布

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-24

物料3:过滤袋\ZK66 592×490×240 F7-6P 无纺布

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-24

物料4:过滤袋\ZK8 592×393×25 G4 无纺布

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-24

物料5:过滤袋\ZK7 592×393×240 F7-6P 玻纤

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-24

物料6:过滤袋\ZK8 390×393×240 F7-5P 无纺布

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-24

物料7:过滤袋\ZK2 490×393×25 G4 无纺布

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-24

物料8:过滤袋\ZK66 592×490×25 G4 无纺布

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州亚太集团有限公司
预成交供应商
8/8
2026-03-24

四、公示时间:2025-12-15 14:55-2025-12-18 14:55

五、业务联系信息:

联系人:顾芳莲

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86749

邮箱:gufanglian.shsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系电话:021-57941941-86845

邮箱:wangc.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-12-15