印刷服务 文明新风宣传单 文明观赛宣传单中标结果公示(巴林右旗达尔罕街道管理办公室2025)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-813892
项目名称:巴林右旗达尔罕街道管理办公室印刷服务定点采购
采购单位:巴林右旗达尔罕街道管理办公室
所属区域:赤峰市
预算金额(元):3,965.00
项目开始时间:2025-12-12 16:37:37
项目截止时间:2025-12-16 00:00:00
采购人联系方式:新吉乐呼 13327157973
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]右旗03020
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
移风易俗 文明新风宣传单
900


2
文明祭祀宣传折页
2,000


3
文明观赛宣传单
200


4
文明观赛宣传单
25


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰市默墨印刷有限公司
成交时间:2025-12-15 10:05:28
成交金额:3965.00,大写(人民币):叁仟玖佰陆拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

移风易俗 文明新风宣传单
900

1,170.00


文明祭祀宣传折页
2,000

2,660.00


文明观赛宣传单
200

120.00


文明观赛宣传单
25

15.00


采购单位:巴林右旗达尔罕街道管理办公室
2025年12月15日