车辆维修保养中标结果公示(商洛市公安局交通警察支队2025)
一、项目概述
项目编号:SNYL-FW-2025-72952
项目名称:商洛市公安局交通警察支队车辆维修保养定点采购
采购单位:商洛市公安局交通警察支队
所属区域:商洛市本级
预算金额(元):3,600.00
采购人联系方式:胡丹春 15829567016
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-39538
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
陕H1889警
1
次
2
陕H0017警
1
次
3
陕H1098警
1
次
4
陕H0980警
1
次
5
陕H0009警
1
次
三、商务需求
序号
商务需求
1
车辆经维修保养后,达到甲方要求,所更换零配件。
四、采购结果
成交供应商:商洛市商州区顺通汽车维修服务中心
成交时间:2025-12-12 11:56:45
成交金额:3591.00,大写(人民币):叁仟伍佰玖拾壹元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
陕H1889警
1
次
638.00
638.00
陕H0017警
1
次
765.00
765.00
陕H1098警
1
次
745.00
745.00
陕H0980警
1
次
543.00
543.00
陕H0009警
1
次
900.00
900.00
采购单位:商洛市公安局交通警察支队
2025年12月15日