浙江省网格安保服务 安保服务 保安服务中标结果公示(浙江省杭州市拱墅区上塘街道瓜山社区居民委员会2025)


拱墅区村社采购区 |

瓜山社区网格安保服务采购(项目编号:62025120956707748)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:瓜山社区网格安保服务采购
项目编号:62025120956707748
项目联系人:王吉
项目联系电话:13958096783
项目所在行政区划编码:900331
项目所在行政区划名称:拱墅区村社采购区
报价起止时间:2025-12-09 09:31-2025-12-12 17:00

二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省杭州市拱墅区上塘街道瓜山社区居民委员会
采购单位地址:浙江省 杭州市 拱墅区 科祥街37号
采购单位联系人和联系方式:王吉 13958096783
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:55330105728904686F
采购单位预算编码:55330105728904686F
三、成交信息
成交日期:2025年12月15日
总成交金额:79.632(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州拱墅安保服务集团有限公司
浙江省杭州市拱墅区浙江省杭州市拱墅区沈半路29号139室
796320.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
保安服务
-
-
1次
796320.00
-
{2025}465号
796320.00