无锡市教具/装具及动植物 无人机足球 模拟器 防护用品中标结果公示(无锡市第六高级中学2025)



无锡市第六高级中学关于教具/装具及动植物的网上商城采购项目(项目编号:2461101000026453105)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:无锡市第六高级中学关于教具/装具及动植物的网上商城采购项目采购项目
项目编号:2461101000026453105
项目联系人:无锡市第六高级中学
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:320299
项目所在行政区划名称:无锡市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:无锡市第六高级中学
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:305015
三、成交信息
成交日期:2025年12月15日
总成交金额(元):88244(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
一线达通科技集团有限公司
江苏省南通市观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
88244.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
焊台 功率60W、200℃~480℃、防静电数位显示
无品牌
定制
1
500.0
500.0

2
无人机足球场地(3x6x3)
无品牌
定制
1
9000.0
9000.0

3
无人机足球配件包
无品牌
定制
2
800.0
1600.0

4
无人机足球
无品牌
定制
3
1498.0
4494.0

5
模拟器
无品牌
定制
3
1052.0
3156.0

6
防护用品
无品牌
定制
8
60.0
480.0

7
青少年航模装调工具包
无品牌
定制
2
1200.0
2400.0

8
青少年航模充电器(XC-1S)
无品牌
定制
1
500.0
500.0

9
青少年航模充电器(XC-30)
无品牌
定制
1
598.0
598.0

10
青少年航模充电器(XC-2)
无品牌
定制
1
980.0
980.0

11
开源硬件实验箱
无品牌
D-240-IEB
2
3000.0
6000.0

12
项目式课程包
无品牌
D-240-IE
2
2800.0
5600.0

13
开源无人机维修备件库
无品牌
D-240-SPL
2
2000.0
4000.0

14
开源无人机
无品牌
D-240
2
6880.0
13760.0

15
竞赛场地套装
无品牌
定制
1
2000.0
2000.0

16
中学竞赛包
无品牌
D-150-WRC-1
4
1750.0
7000.0

17
AI智能无人机
无品牌
D-150-pro
4
2550.0
10200.0

18
电教馆比赛场地
无品牌
定制
1
2000.0
2000.0

19
搬运赛事套装
无品牌
D-2303-BY
2
1078.0
2156.0

20
无人机维修备件库
无品牌
D-2303-SPL
2
1930.0
3860.0

21
视觉识别无人机
无品牌
D-2303
2
3980.0
7960.0

22
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: