游戏类 呼啦圈 感统桶 科学实验器材 玩沙工具 拱形钻洞 钻洞跨栏 飞盘中标结果公示(诸暨市五泄镇中心学校2025)


诸暨市 |

诸暨市五泄镇中心学校关于游戏类50件等的竞价采购(项目编号:62025120969784047)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:诸暨市五泄镇中心学校关于游戏类50件等的竞价采购
项目编号:62025120969784047
项目联系人:赵钟鸣
项目联系电话:13906859137
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-12-09 15:59-2025-12-12 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市五泄镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 五泄镇五泄村
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:12330681754937983T
采购单位预算编码:129054
三、成交信息
成交日期:2025年12月15日

总成交金额:0.23062(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市草塔鲁永老街文具店
浙江省绍兴市诸暨市草塔镇西街14号
2306.20

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
呼啦圈
乃力
型号:幼儿园呼啦圈
30个
3.60
108.00
-

2
感统桶组合
华聚
型号:感统桶
6个
35.00
210.00
-

3
科学实验器材
科普/KOOP
型号:儿童玩具
6套
63.80
382.80
-

4
玩沙工具
飞友/feiyou
型号:玩沙工具
9套
63.60
572.40
-

5
呼啦圈
乃力
型号:幼儿园呼啦圈
30个
5.00
150.00
-

6
拱形钻洞4个/套
飞友/feiyou
型号:幼儿园钻洞跨栏
2套
158.00
316.00
-

7
感统桶
华聚
型号:感统桶
30个
3.70
111.00
-

8
飞盘
飞友/feiyou
型号:飞盘
30个
6.20
186.00
-

9
木质陀螺
温尚
型号:24-1
50件
5.40
270.00