湖北省车辆维修中标结果公示(湖北省公安厅交通管理总队2025)
湖北省公安厅交通管理总队2026年云梦大队车辆维修中标(成交)结果公告
发布日期:2025-12-15 10:00|
发布单位:湖北省公安厅交通管理总队|
项目监管地:省本级|
阅读次数:
一、项目编号
无
二、采购计划备案号
420000-2025-14993
三、项目名称
2026年云梦大队车辆维修
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉九燕驰城汽车服务有限公司
供应商地址:湖北省武汉市黄陂区盘龙城经济开发区盘龙工业园(三期)4栋1-2层2室)
中标(成交)金额:6(万元)
评审报价/评审总得分:无
服务类
名称:2026你爱你云梦大队车辆维修 服务范围:云梦大队车辆维修 服务要求:详情见招标公告 服务时间:一年 服务标准:详情见招标公告
五、评审小组成员
张俊峰,饶斌,钱明浩
六、评审信息
1、评审时间:2025-12-11
2、评审地点:云梦县凤栖路高警云梦大队
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省公安厅交通管理总队
地址:云梦县城关镇凤栖路省高警云梦大队
联系方式:07124333122
2、采购代理机构信息
名称:湖北省公安厅交通管理总队
地址:云梦县城关镇凤栖路省高警云梦大队
联系方式:07124333122
3、项目联系方式
项目联系人:曾嵘
电话:07124333122
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2026年云梦大队车辆维修
品目
采购单位
湖北省公安厅交通管理总队
行政区域
湖北省
公告时间
2025年12月15日 10:08
评审专家名单
张俊峰,饶斌,钱明浩
总中标金额
¥5.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
曾嵘
项目联系电话
07124333122
采购单位
湖北省公安厅交通管理总队
采购单位地址
云梦县城关镇凤栖路省高警云梦大队
采购单位联系方式
07124333122
代理机构名称
湖北省公安厅交通管理总队
代理机构地址
云梦县城关镇凤栖路省高警云梦大队
代理机构联系方式
07124333122