安全科标志牌、镀锌包塑钢丝绳 反光标牌 镀锌包塑钢丝绳中标结果公示(中国铁路济南局集团有限公司济南工务段2025)
中国铁路济南局集团有限公司济南工务段关于安全科“严禁上铁路”标志牌、镀锌包塑钢丝绳采购网上竞价的结果公示
根据中国铁路济南局集团有限公司济南工务段"安全科“严禁上铁路”标志牌、镀锌包塑钢丝绳采购网上竞价"项目评委的评审意见,现将2025年12月15日 14时30分进行的项目编号为"OK002025120808298777"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:安全科“严禁上铁路”标志牌、镀锌包塑钢丝绳采购网上竞价
项目编号:OK002025120808298777
采购编号:JNGWD-WSJJ-2025-012
项目公告日期:2025年12月08日
竞价开启时间:2025年12月15日 14时30分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:“严禁上铁路”标志牌【结束】
成交人:济南易达铁路物资有限公司
成交总价:人民币26290.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
018630004935
“严禁上铁路”反光标牌
239.00
第002包:镀锌包塑钢丝绳【结束】
成交人:济南易达铁路物资有限公司
成交总价:人民币22140.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
004010119000
镀锌包塑钢丝绳
1.23
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:项目联系人:张工0531-82426104,技术联系人马工:0531-82421095。
特此公示。
中国铁路济南局集团有限公司济南工务段
2025年12月15日