印刷服务 消防安全彩页 防火彩页 消防知识转盘 消防隐患 电动车安全宣传海报 磁吸台签 消防安全海报中标结果公示(巴彦淖尔市临河区消防救援大队2025)
一、项目概述
项目编号:ZYZQDW-2025-807134
项目名称:巴彦淖尔市临河区消防救援大队印刷服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市临河区消防救援大队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):3,028.00
项目开始时间:2025-12-10 15:33:31
采购人联系方式:吴春雨 15391068111
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-32968
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
多合一场所消防安全彩页
200
张
2
办公室消防安全彩页
200
张
3
农村消防安全彩页
200
张
4
社区家庭防火彩页
200
张
5
企业消防安全彩页
200
张
6
全民消防生命至上 安全用电 条幅
1
个
7
临河大队 名称手牌
2
块
8
消防知识转盘
1
套
9
消防隐患找茬 注水立牌
1
套
10
消防隐患找茬打印塑封
3
张
11
爱的魔力套圈圈、重生之我是消防员 KT板展板
2
块
12
电动车安全宣传海报1
20
张
13
电动车安全宣传海报2
30
张
14
磁吸台签
30
个
15
大队便签
5
本
16
醒醒坐骑没了消防安全海报
30
张
17
还在用老式插排吗消防安全海报
30
张
18
烤上了-电暖气需远离可燃物消防安全海报
30
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:巴彦淖尔市浩彤广告装饰有限责任公司
成交金额:3028.00,大写(人民币):叁仟零贰拾捌元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
多合一场所消防安全彩页
200
张
200.00
是
办公室消防安全彩页
200
张
200.00
是
农村消防安全彩页
200
张
200.00
是
社区家庭防火彩页
200
张
200.00
是
企业消防安全彩页
200
张
200.00
是
全民消防生命至上 安全用电 条幅
1
个
48.00
是
临河大队 名称手牌
2
块
30.00
是
消防知识转盘
1
套
320.00
是
消防隐患找茬 注水立牌
1
套
85.00
是
消防隐患找茬打印塑封
3
张
15.00
是
爱的魔力套圈圈、重生之我是消防员 KT板展板
2
块
90.00
是
电动车安全宣传海报1
20
张
150.00
是
电动车安全宣传海报2
30
张
225.00
是
磁吸台签
30
个
390.00
是
大队便签
5
本
90.00
是
醒醒坐骑没了消防安全海报
30
张
195.00
是
还在用老式插排吗消防安全海报
30
张
195.00
是
烤上了-电暖气需远离可燃物消防安全海报
30
张
195.00
是
采购单位:巴彦淖尔市临河区消防救援大队
2025年12月15日