墨粉盒 鼓粉盒中标结果公示(安康市农业综合执法支队2025)
安康市农业综合执法支队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-安康市-2025-412229
采购单位:安康市农业综合执法支队
所属区域:安康市本级
预算金额(元):33,654.00
成交时间:2025-12-15 09:36:00
采购人联系方式:周涛/13309152079
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-安康市-2025-02157
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:安康中实电子科技有限公司
成交时间:2025-12-15 09:36:00
成交金额:27096.00,大写(人民币):贰万柒仟零玖拾陆元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
墨粉盒+科思特+K XT67Y+黄色 专业版
K XT67Y
¥988.0000
4
¥3952.00
2
墨粉盒+科思特+K XT67C+蓝色 专业版
K XT67C
¥988.0000
3
¥2964.00
3
墨粉盒+科思特+K XT67M+红色 专业版
K XT67M
¥988.0000
3
¥2964.00
4
墨粉盒+科思特+K XT67K+黑色 专业版
K XT67K
¥988.0000
2
¥1976.00
5
墨粉盒 立思辰(LANXUM)TN4R4【红色粉盒】
TN4R4
¥550.0000
4
¥2200.00
6
鼓粉盒 中恒/CET 惠普CF502黄色 适用M254
cf502
¥460.0000
3
¥1380.00
7
鼓粉盒 中恒/CET 惠普CF501蓝色 适用M254
CF501
¥460.0000
1
¥460.00
8
鼓粉盒 中恒/CET 惠普CF500黑色 适用M254
cf500
¥460.0000
3
¥1380.00
9
墨粉盒 立思辰(LANXUM)TN4K4【黑色粉盒】
TN4K4
¥450.0000
4
¥1800.00
10
鼓粉盒 中恒/CET 惠普CF503红色 适用M254
CF503
¥429.5000
2
¥859.00
11
鼓粉盒中恒CTL-1100黄色硒鼓 适用于奔图CM1100DN
CTL-1100Y
¥380.0000
3
¥1140.00
12
鼓粉盒中恒CTL-1100 青色硒鼓 适用奔图CM1100DN CM1100DW CM1100ADN CM1100ADW系列
CTL-1100C
¥380.0000
3
¥1140.00
13
鼓粉盒中恒CTL-1100 红色硒鼓 适用于奔图CM1100DN
中恒CTL-1100M
¥380.0000
3
¥1140.00
14
墨粉盒 中恒/CET HP CF210A黑色 适用于佳能7100chn HP M251/CP1515
CF210A
¥278.0000
3
¥834.00
15
复印纸 未来世界 A4/80G 8包装
80G/A4
¥195.0000
12
¥2340.00
16
鼓粉盒+科思特+K CC388A+黑色 专业版
K CC388A
¥189.0000
3
¥567.00
合计
¥27096.00 大写(人民币): 贰万柒仟零玖拾陆元整
采购单位:安康市农业综合执法支队
2025年12月15日