山东省消防控制室消防服务中标结果公示(山东省医药集团有限公司2025)
大桥南路22号消防控制室消防服务项目成交结果公示
竞争性磋商
标题名称
大桥南路22号消防控制室消防服务项目成交结果公示
项目编号
HYHA2025-3622
有效起始日期
2025-12-16
有效截止日期
2025-12-17
一、项目名称: 大桥南路22号消防控制室消防服务 项目
二、采购公告发布日期: 2025-12-02
三、评审日期:2025-12-15 14:00
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段名称
成交金额
1
山东神盾保安集团有限公司
大桥南路22号消防控制室消防服务 项目
193200元
五、联系方式:
1、采购人信息:
名称:山东省医药集团有限公司
地址:济南市莱芜区大桥南路22号
联系人:崔先生
联系电话:13963482577
2、采购代理机构:
名称:海逸恒安项目管理有限公司
地址:山东省济南市历下区工业南路68号华润置地广场A5-6号楼27层
联系人:刘芳、薛玉洁、王珊珊、褚凤欣、胡倩
联系电话:13616400800、15165081096
六、其他公示信息:
公示期:2025年12月16日--2025年12月17日。 供应商对本公示内容有异议的,应在公示期间以书面形式提出。 异议联系方式:薛经理、15165081096、hyhawb@vip.126.com。