办公楼及附属设施升级改造工程中标结果公示(2025)
项目所在地:海南省
项目类别:物资
采购方式:公开招标
某单位办公楼及附属设施升级改造工程评审结果公示
(项目编号:2025-JHNEAI-G1010)
我部于2025年12月15日就某单位办公楼及附属设施升级改造工程(项目编号:2025-JHNEAI-G1010)按规定程序进行公开招标。现就本次招标的采购结果公示如下:
一、项目名称:某单位办公楼及附属设施升级改造工程
二、项目编号:2025-JHNEAI-G1010
三、公示时间:2025年12月16日-2025年12月18日
四、评审结果
第1名:海南永乐建筑工程有限公司,报价总价:1812034.48元
第2名:海南琼泰建设工程有限公司,报价总价:1844705.31元
第3名:海南中恒建设有限公司,报价总价:1895683.67元
预中标(成交)供应商
评审委员会推荐预中标(成交)供应商信息如下:
供应商名称:海南永乐建筑工程有限公司
预中标金额: 1812034.48元
六、其他补充事项
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当在公示期限内依据招标文件要求以书面形式向我部提出质疑;如无异议,将确定预中标供应商为中标供应商,不再另行发布中标公示。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、采购机构联系方式
联 系 人:张先生
移动电话:17640633340
地址:海南省海口市