地质勘察服务中标结果公示(朗塘布特科西水电私人有限公司2025)



朗塘·布特科西水电私人有限公司尼泊尔拉苏瓦·布特科西水电站地质勘察服务采购中标公告

单一来源采购

标题名称
朗塘·布特科西水电私人有限公司尼泊尔拉苏瓦·布特科西水电站地质勘察服务采购中标公告
项目编号
DY20251208001

有效起始日期
2025-12-16
有效截止日期
2025-12-17

项目概况

项目名称:

标段编号:

DY2025120800101

标段名称:

朗塘·布特科西水电私人有限公司尼泊尔拉苏瓦·布特科西水电站地质勘察服务采购

评审时间:

2025-12-16 09:00:00

公告开始时间:

2025-12-16 13:38:57

公示结束时间:

2025-12-17 13:38:57

备注信息:

邀请供应商名称:中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司

中标单位名称:

中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司

统一社会信用代码:

91530000431204849T

招标人联系方式

招标人:

朗塘.布特科西水电私人有限公司

联系人:

李经理

联系电话:

18162051885

联系地址:

尼泊尔加德满都南肖尔区2号

招标代理机构联系方式

招标代理机构:

水发招标(山东)有限公司

联系人:

朱经理

手机号码:

0531-80876560

联系地址:

济南市历城区经十东路33399号水发大厦17楼1721室