服务授权中标结果公示(日照阳光合源电力集团有限公司2025)
国网山东电力日照供电公司2025年原集体企业第十二次服务授权框架公开竞争性谈判采购
(采购编号:CY0625SFSK12)
成交公告
各相关应答人:
国网山东电力日照供电公司2025年原集体企业第十二次服务授权框架公开竞争性谈判采购(采购编号:CY0625SFSK12)的评审工作已结束,经评审委员会评审并报国家电网有限公司招投标工作领导小组批准,现将成交人名单公告如下。
分标编号
包号
成交人
CY0625SFSK12-1
包1
日照市伟陆汽车服务有限公司
CY0625SFSK12-2
包1
江苏苏源高科技有限公司
CY0625SFSK12-3
包1
四川航锦教育科技有限公司
CY0625SFSK12-4
包1
日照天成房地产评估咨询有限公司
CY0625SFSK12-5
包1
山东远光企业管理有限公司
2025年12月16日
附件下载:
下载附件.zip
项目编号:CY0625SFSK12
招标代理机构:山东正方项目管理有限公司
招标人:日照阳光合源电力集团有限公司
国网山东电力日照供电公司2025年原集体企业第十二次服务授权框架公开竞争性谈判采购(采购编号:CY0625SFSK12)成交公告各相关应答人:国网山东电力日照供电公司2025年原集体企业第十二次服务授权框架公开竞争性谈判采购(采购编号:CY0625SFSK12)的评审工作已结束,经评审委员会评审并报国家电网有限公司招投标工作领导小组批准,现将成交人名单公告如下。分标编号包号成交人CY0625SFSK12-1包1日照市伟陆汽车服务有限公司CY0625SFSK12-2包1江苏苏源高科技有限公司CY0625SFSK12-3包1四川航锦教育科技有限公司CY0625SFSK12-4包1日照天成房地产评估咨询有限公司CY0625SFSK12-5包1山东远光企业管理有限公司2025年12月16日