黑龙江省通用设备 心电图机中标结果公示(北大荒集团牡丹江医院(黑龙江省中日友好农民医院、北大荒集团牡丹江妇幼保健院)2025)



附件.pdf

中标结果公告

一、项目编号:BDHZC202510014-1
二、项目名称:北大荒集团牡丹江医院通用设备采购及安装项目
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
1.项目用途:医院诊疗工作
2.简要技术要求:采购麻醉用微量注射泵(双通道)、心电图机等设备若干;详见招标文件。
3.交货期:合同签订后30日内交付安装并调试完毕。
四、中标信息
中标人名称:黑龙江晟特睿商贸有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市高新技术产业开发区科技创新城企业加速器12号楼1单元318-5室
中标金额:599000元
定标日期:2025年12月15日
五、 主要标的信息

货物类

名称:1.麻醉用微量注射泵(双通道)BeneFusion SP3D 6台 共33000元 2.心电图机 RAGE-12 2台 共100000元 (详见附件) 总价:599000元 交货时间:合同签订后30日内交付安装并调试完毕。

六、评标委员会成员名单:刘民、王欣萍、王晓磊、李玉镯、秦增富
七、代理服务收费标准及金额:代理服务费用按投标币种的金额乘以相应收费费率计算,代理服务费用按差额定率累进法计算(中标金额100万元以下,收费费率1.5%)本次收费金额为8985元人民币。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人名称:北大荒集团牡丹江医院
地址:黑龙江省密山市北大荒集团牡丹江医院
联系人:孙先生
联系方式:0467-5067035
2.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司            
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号            
联系人:蓝先生
联系方式:0451-55195710

北大荒招标有限公司
2025年12月16日