一般会议终端中标结果公示(国家税务总局金湖县税务局2025)
反拍单号:
FP25121110272020
反拍单名称:
国家税务总局金湖县税务局一般会议终端反拍采购
报价截止时间:
2025-12-16 15:40:00
采购单位:
国家税务总局金湖县税务局
采购内容:
一般会议终端
采购数量:
3
成交供应商名称:
江苏垠坤通信科技有限公司
成交金额(元):
37500.00
到货时间:
合同签订后7个日历日到货
签约时间:
成交公告发布后3个工作日内联系商定签署合同事宜
供应商报价详情
序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
报价(元)
总报价(元)
排名价(元)
报价时间
1
成交
江苏垠坤通信科技有限公司
睿景DS680U
12500.00
37500.00
37500.00
2025-12-15 14:51:44
2
吉林省丰盈华茂科技有限公司
睿景DS680U
12600.00
37800.00
37800.00
2025-12-12 14:56:49
3
北京盛创兴业科技有限公司
睿景DS680U
12800.00
38400.00
38400.00
2025-12-12 11:01:09
反拍规则:
1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。