无纸化会议系统中标结果公示(仁怀市教育体育局2025)
招标人:仁怀市教育体育局
招标代理机构:贵州百利招标咨询(集团)有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
仁怀教育体育局无纸化会议系统采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
915203827143933017
中国电信股份有限公司仁怀分公司
总价
人民币289080元
仁怀教育体育局无纸化会议系统采购项目中标(成交)结果公告
一、项目信息
项目名称:仁怀教育体育局无纸化会议系统采购项目
项目编号:GZBL-A(2025-588号)
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商名称
中标供应商地址
服务期限
中标价(元)
1
中国电信股份有限公司仁怀分公司
贵州省遵义市仁怀市中枢镇城南
从签订合同起15日内完成,定制部分合同中约定
289080.00
三、公告期限
时间:自本公告发布之日起1个工作日
四、其他补充事宜
采购日期:2025年12月11日
定标日期:2025年12月16日
评审时间:2025年12月16日
评审地点:贵州百利招标咨询(集团)有限公司
评审委员会成员名单:聂红、廖朝选、高静如
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性谈判文件。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人名称:仁怀市教育体育局
联系人:周老师
联系电话:17785251339
联系地址:仁怀市中枢街道鹿鸣社区一组
代理机构名称:贵州百利招标咨询(集团)有限公司
联系人:周静、殷一平、殷涛
联系电话:15985155384
联系地址:贵阳市观山湖区融创数据小镇B3栋9楼
点击查看公告内容:
仁怀教育体育局无纸化会议系统采购项目中标(成交)结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):仁怀教育体育局无纸化会议系统采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915203827143933017中国电信股份有限公司仁怀分公司总价人民币289080元仁怀教育体育局无纸化会议系统采购项目中标(成交)结果公告一、项目信息项目名称:仁怀教育体育局无纸化会议系统采购项目项目编号:GZBL-A(2025-588号)二、中标(成交)信息序号中标供应商名称中标供应商地址服务期限中标价(元)1中国电信股份有限公司仁怀分公司贵州省遵义市仁怀市中枢镇城南从签订合同起15日内完成,定制部分合同中约定289080.00三、公告期限时间:自本公告发布之日起1个工作日四、其他补充事宜采购日期:2025年12月11日定标日期:2025年12月16日评审时间:2025年12月16日评审地点:贵州百利招标咨询(集团)有限公司评审委员会成员名单:聂红、廖朝选、高静如公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性谈判文件。书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人名称:仁怀市教育体育局联系人:周老师联系电话:17785251339联系地址:仁怀市中枢街道鹿鸣社区一组代理机构名称:贵州百利招标咨询(集团)有限公司联系人:周静、殷一平、殷涛联系电话:15985155384联系地址:贵阳市观山湖区融创数据小镇B3栋9楼招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)