乡村驿站建设占用林地报批服务 农村建设中标结果公示(云霄垭村村民委员会2025)
樟村坪镇云霄垭村乡村驿站建设占用林地报批服务项目
结果公示
项目图片
1
樟村坪镇云霄垭村乡村驿站建设占用林地报批服务项目
项目编号:
420506101N25090007
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
樟村坪
村(社区):
云霄垭村
组别:
公示日期:
2025-12-16
产权信息
登记日期:2025-09-18
产权类型: 农村生活类
预算总额:30,000.00元
资金来源: 农民自筹
项目描述:报批云霄垭村乡村驿站建设占用林地0.2074公顷
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 四议两公开.jpg 四议两公开(1).jpg
建设方信息
建设方/村委名称:云霄垭村村民委员会
联系人:马代军
联系电话:13647173799
标段信息
标段编号:1
标段描述:报批云霄垭村乡村驿站建设占用林地0.2074公顷
资质描述:资质符合
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 30,000.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-09-26
成交人:宜昌荣润林业生态科技有限公司
成交价:小写 23,600.00 元
樟村坪镇云霄垭_村“三资”管理重大事项决策村支部提议提议事项“四议”暨议事结果公开表项用设:1A乡民村柑峰站建设烫闳,²开登顸计投资3993之(其中主体237放,评军费等其他费20的资金朵源为村格自筹,村委会接照预项目餐理定行立牛技,预第评华,招拉标,施工管理、工金、活算年计和资金安3的,材务微餐员员公公程滋督。2.会政同意开展清清址次关机准国技术用务业,技术雅各投资预计4.8万,资金来源为村使自筹,村秀会按照复复项目管理规定,送们立项单报,预算评年,招投标等,资金据实花付·村务监智委员会全程督参会人员签字贵陈公村两委商同意的签字反对的签字弃权的签字商议结果阳限8台贵0孙无议同意的8人,反对的0人,弃权的0人,按照少数服从多数的原则,商议事项(已未口)通过。2025年2月2日参会人数应到会人数30人实到会人数21人,到会比例70表决签字.同意的签字数金动加部的却部员陈琴部,陈国元级、国本本、余讲118和防养张的详隙郭反对的签字:无弃权的签字2审议结果同意的21人,反对的0人,弃权的口人,按照少数服从多数的原则,商议事项(已未口)通过。2015年2月27日参会人数应到会人数28人实到会人数18人,到会比例64%村民代表决表大签字会决议同意的签字光锦了行拌部4昌u校平陈国已部的没张祖明陈节今的的a黄王风部2黄义王风黄颖枚反对的签字天弃权的签字孙表决结果同意的18人,反对的0人,弃权的0人,经民主表决,提议事项通过。7025年2月27日法电术m第一份片发包资料款理后报财政所备案:第二份记账:第三份村甾仔,与会议记求配归臼;第四切公开。