黑龙江省高标准农田建设 狗头石货物中标结果公示(黑龙江省一弘工程建设有限公司2025)



尚志市2024年高标准农田建设项目施工7标段狗头石货物采购成交结果公告

1.项目名称:尚志市2024年高标准农田建设项目施工7标段狗头石货物采购
2.项目编号:CG-20251209-18410
3.招 标 人:黑龙江省一弘工程建设有限公司
4.代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司
5.招标方式:竞价采购
6.采购预算:1255500.00元
7.招标公告发布时间:2025年12月09日
8.开标时间:2025年12月13日09点00分
9.最高投标限价:1255500.00元
10.中标情况
10.1中标单位:尚志市博祥建筑材料有限公司
10.2中标金额:人民币壹佰贰拾叁万伍仟陆佰伍拾伍元整(¥1235655.00)
11.中标公告发布时间:2025年12月15日
12.其他:本公告招采过程中未有存异情况
13.联系方式

招 标 人:黑龙江省一弘工程建设有限公司 联系人:钱先生
代理机构:正信伟业工程咨询管理有限公司联系人:张先生

联系电话:15145005595
联系电话:0451-82362805-8077

招标类型:
物资设备类

结果发布日期:

变更原因:

附件: