监控摄像机中标结果公示(中国共产党项城市纪律检查委员会2025)



本项目于2025-08-12 20:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-571275
采购单位:中国共产党项城市纪律检查委员会
预算金额:4,499.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-355176

二、成交信息

(一)成交供应商:郑州平拓电子科技有限公司
(二)成交金额:4499.00,大写(人民币):肆仟肆佰玖拾玖元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

监控摄像机 pocket3全能套装
麦盾, 监控摄像机 pocket3全能套装, pocket3, 数量:1;
1
¥4499.0000
¥4499.00

合计(含税)
¥4499.00 大写(人民币): 肆仟肆佰玖拾玖元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:中国共产党项城市纪律检查委员会
2025年12月16日