保密柜 文件柜中标结果公示(中国共产党卓资县委员会宣传部2025)
中国共产党卓资县委员会宣传部在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2025-904833
采购单位:中国共产党卓资县委员会宣传部
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):5,950.00
采购人及联系方式:乔海山/13029532398
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2025]卓资00705
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古梓巡商贸有限公司
成交时间:2025-12-16 13:42
成交金额:5950.00,大写(人民币):伍仟玖佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
保密柜
冠诚家具/GUANCHENG, 保密柜 冠诚家具/GUANCHENG 国宝锁: 尺寸:1850*900*430 加厚型冷轧钢板,重量 65kg, GC-BMG-G01, 数量:2;
2
¥2300.0000
¥4600.00
文件柜
瑞达铁柜, 文件柜 瑞达铁柜 RD-5312 5/冷轧钢/灰白色/900*400*1850, RD-5312, 数量:1;
1
¥650.0000
¥650.00
木质架类
冠诚家具/GUANCHENG, 冠诚家具/GUANCHENG 木质架类 型号:Y-061 纯实木, Y-061, 数量:2;
2
¥350.0000
¥700.00
合计
¥5950.00 大写(人民币): 伍仟玖佰伍拾元整
采购单位:中国共产党卓资县委员会宣传部
2025年12月16日