贵州硒鼓组件中标结果公示(中国石化长城能源化工(贵州)有限公司2025)
一、项目名称:贵州能化2025年12月硒鼓组件采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20251212-4576-00011
三、公示内容:
物料1:硒鼓组件\理光 D2020127黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河南金能元科技有限公司
预成交供应商
1/1
2026-04-30
2
南阳市恒汇办公设备有限公司
备选供应商
1/1
2026-04-30
四、公示时间:2025-12-16 10:57-2025-12-19 10:57
五、业务联系信息:
联系人:刘强
单位:中国石化长城能源化工(贵州)有限公司
联系电话:0851-84113765
邮箱:liuq.gznh@sinoopec.com
六、监督联系信息:
联系人:陈冠林
单位:中国石化长城能源化工(贵州)有限公司
联系电话:15685519771
邮箱:chengl.gznh@sinopec.com
中国石化长城能源化工(贵州)有限公司
2025-12-16
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。