墨盒 硒鼓 碳粉 鼓粉 柯美彩色印刷机墨盒中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七二二研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20251208-F-墨盒等(251210第二次询价)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512151167
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20251208-F-墨盒等(251210第二次询价)的询价书
询价书编号:XJ202512101710
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二二研究所+20251208-F-墨盒等(251210第二次询价)
采购方案编号:XYFA202512102320
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-10 17:27
报价截止时间:2025-12-15 12:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二二研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
深圳齐心集团股份有限公司
501010
硒鼓-M203Dn专用硒鼓(鼓粉分离)
HP CF232A
个
2.0
2.0
2025-12-20
722
2
深圳齐心集团股份有限公司
501010
VP110/135碳粉
1060122012/6117B006AA 鼓粉分离
个
20.0
20.0
2025-12-20
722
3
深圳齐心集团股份有限公司
501010
佳能奥西蓝粉
PW750
只
4.0
4.0
2025-12-20
722
4
深圳齐心集团股份有限公司
501010
柯美彩色印刷机墨盒
TN619K黑色
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
5
深圳齐心集团股份有限公司
501010
柯美彩色印刷机墨盒
TN619M红色
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
6
深圳齐心集团股份有限公司
501010
柯美彩色印刷机墨盒
TN619C蓝色
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
7
深圳齐心集团股份有限公司
501010
柯美彩色打印机墨盒
TN619Y黄色
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
8
深圳齐心集团股份有限公司
501010
长城C601彩色打印机墨粉盒
GMX-30CT-BA黑色
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
9
深圳齐心集团股份有限公司
501010
长城C601彩色打印机墨粉盒
GMX-30CT-MA红色
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
10
深圳齐心集团股份有限公司
501010
长城C601彩色打印机墨粉盒
GMX-30CT-YA黄色
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
11
深圳齐心集团股份有限公司
501010
长城C601彩色打印机墨粉盒
GMX-30CT-CA青色
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
12
深圳齐心集团股份有限公司
501010
施乐V5070黑色碳粉
CT202344
个
2.0
2.0
2025-12-20
722
13
深圳齐心集团股份有限公司
501010
欧林泰克红色印油
KG-05/25ml
个
24.0
24.0
2025-12-20
722
14
深圳齐心集团股份有限公司
501010
墨盒
HPM154a (含黑、红、蓝、黄)
套
2.0
2.0
2025-12-20
722
15
深圳齐心集团股份有限公司
501010
HP一体机
P77440墨盒(黄色)
个
2.0
2.0
2025-12-20
722
16
深圳齐心集团股份有限公司
501010
HP一体机
P77440墨盒(蓝色)
个
3.0
3.0
2025-12-20
722
17
深圳齐心集团股份有限公司
501010
大DVD
大DVD 一次性 散装 50片/盒
片
200.0
200.0
2025-12-20
722
18
深圳齐心集团股份有限公司
501010
大CD
大CD 一次性 散装 50片/盒
片
200.0
200.0
2025-12-20
722
19
深圳齐心集团股份有限公司
501010
大CD
大CD 文印室定制 每张编号唯一
片
7000.0
7000.0
2025-12-20
722
20
深圳齐心集团股份有限公司
501010
条码机色带
GK888T-碳带
卷
100.0
100.0
2025-12-20
722
21
深圳齐心集团股份有限公司
501012
复印纸
A3 常用
箱
10.0
10.0
2025-12-20
722
22
深圳齐心集团股份有限公司
501012
彩色复印纸
A4 (浅绿)
包
30.0
30.0
2025-12-20
722
23
深圳齐心集团股份有限公司
501012
复印纸
A4 80g
箱
8.0
8.0
2025-12-20
722
24
深圳齐心集团股份有限公司
501012
数码彩激纸
A4 120g
包
20.0
20.0
2025-12-20
722
25
深圳齐心集团股份有限公司
501012
云栖-激光蓝图纸
880×150/80g
卷
4.0
4.0
2025-12-20
722
26
深圳齐心集团股份有限公司
501012
暇玛工程绘图纸
620×150/80g
卷
4.0
4.0
2025-12-20
722
27
深圳齐心集团股份有限公司
501012
云栖-激光蓝图纸
620×150/80g
卷
4.0
4.0
2025-12-20
722
28
深圳齐心集团股份有限公司
501012
高级数码单面蓝图纸
A3 3寸芯 宽310mm*150米
卷
16.0
16.0
2025-12-20
722
29
深圳齐心集团股份有限公司
501012
彩色喷墨打印纸
A4带背胶
包
10.0
10.0
2025-12-20
722
30
深圳齐心集团股份有限公司
501014
皮纹纸
230g白色300*470
张
1000.0
1000.0
2025-12-20
722
31
深圳齐心集团股份有限公司
501014
皮纹纸
160g深蓝300*470
张
2000.0
2000.0
2025-12-20
722
32
深圳齐心集团股份有限公司
501014
皮纹纸
160g白色300*470
张
2000.0
2000.0
2025-12-20
722
33
深圳齐心集团股份有限公司
501014
光盘包装盒(软)
大光盘盒 软
个
3000.0
3000.0
2025-12-20
722
34
深圳齐心集团股份有限公司
501014
德国胶
汉高3939
KG
50.0
50.0
2025-12-20
722
35
深圳齐心集团股份有限公司
501014
细记号笔
黑色
支
30.0
30.0
2025-12-20
722
36
深圳齐心集团股份有限公司
501014
油漆笔
白色
支
12.0
12.0
2025-12-20
722
37
深圳齐心集团股份有限公司
501014
铅笔
2B
支
20.0
20.0
2025-12-20
722
38
深圳齐心集团股份有限公司
501014
软抄本
A5 40页 常用 有库存
本
27.0
27.0
2025-12-20
722
39
深圳齐心集团股份有限公司
501014
仿皮本
A5 160页 小 常用
本
10.0
10.0
2025-12-20
722
40
深圳齐心集团股份有限公司
501014
订书针
24/6 常用
盒
70.0
70.0
2025-12-20
722
41
深圳齐心集团股份有限公司
501014
订书针
24/10
盒
10.0
10.0
2025-12-20
722
42
深圳齐心集团股份有限公司
501014
小订书针
0101
盒
20.0
20.0
2025-12-20
722
43
深圳齐心集团股份有限公司
501014
小订书机
常用 有库存
个
10.0
10.0
2025-12-20
722
44
深圳齐心集团股份有限公司
501014
订书机
常用 有库存
个
10.0
10.0
2025-12-20
722
45
深圳齐心集团股份有限公司
501014
剪刀
塑料红柄 3# (常用)
把
15.0
15.0
2025-12-20
722
46
深圳齐心集团股份有限公司
501014
裁纸刀
comix B2805
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
47
深圳齐心集团股份有限公司
501014
信封
B5 (牛皮纸)
个
12.0
12.0
2025-12-20
722
48
深圳齐心集团股份有限公司
501014
信封
A4 (牛皮纸)
个
12.0
12.0
2025-12-20
722
49
深圳齐心集团股份有限公司
501014
信封
常规(牛皮纸)
个
12.0
12.0
2025-12-20
722
50
深圳齐心集团股份有限公司
501014
文件袋
A4透明袋 30页
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
51
深圳齐心集团股份有限公司
501014
白板擦
个
2.0
2.0
2025-12-20
722
52
深圳齐心集团股份有限公司
501014
白板
120*80
个
1.0
1.0
2025-12-20
722
53
深圳齐心集团股份有限公司
501014
白板磁条贴
A4纸宽
个
3.0
3.0
2025-12-20
722
54
深圳齐心集团股份有限公司
501014
板夹
A4
个
10.0
10.0
2025-12-20
722
55
深圳齐心集团股份有限公司
501014
长尾夹
1#(最大)
筒
8.0
8.0
2025-12-20
722
56
深圳齐心集团股份有限公司
501014
胶水
约100g (齐心 B2671)
瓶
6.0
6.0
2025-12-20
722
57
深圳齐心集团股份有限公司
501014
胶水
约200g
瓶
11.0
11.0
2025-12-20
722
58
深圳齐心集团股份有限公司
501014
胶带(宽)
封箱胶 黄色 (7cm)
卷
10.0
10.0
2025-12-20
722
59
深圳齐心集团股份有限公司
501014
不干胶
A4幅面
包
20.0
20.0
2025-12-20
722
60
深圳齐心集团股份有限公司
501014
涂改液
瓶
10.0
10.0
2025-12-20
722
61
深圳齐心集团股份有限公司
501014
塑料资料筐
A4大小(蓝色)
个
20.0
20.0
2025-12-20
722
62
深圳齐心集团股份有限公司
501014
长尾夹
4#
盒
5.0
5.0
2025-12-20
722
63
深圳齐心集团股份有限公司
501014
回形针
盒
40.0
40.0
2025-12-20
722
64
深圳齐心集团股份有限公司
501014
得力牌液体胶水
7303(125ml)财务专用
瓶
60.0
60.0
2025-12-20
722
65
深圳齐心集团股份有限公司
501014
长尾夹
5#
盒
8.0
8.0
2025-12-20
722
66
深圳齐心集团股份有限公司
501014
长尾夹
2#
筒
3.0
3.0
2025-12-20
722
67
深圳齐心集团股份有限公司
501014
得力记事贴(便利贴)
No.7154 5色*100张 15mm*50mm
袋
10.0
10.0
2025-12-20
722
68
深圳齐心集团股份有限公司
501014
接线盒
通用电话线用(面板、暗盒)
套
82.0
82.0
2025-12-20
722
69
501016
无水乙醇
AR500ml
瓶
3.0
3.0
2025-12-20
722
70
深圳齐心集团股份有限公司
501016
百事贴(荧光系列)
得力N0.7154
包
5.0
5.0
2025-12-20
722
71
深圳齐心集团股份有限公司
501016
麦克胶套
6050咪套
米
10.0
10.0
2025-12-20
722
72
深圳齐心集团股份有限公司
501016
暖风机
KPL-NFJ001A-9kW
件
6.0
6.0
2025-12-20
722
73
深圳齐心集团股份有限公司
501016
电池
9V
节
10.0
10.0
2025-12-20
722
74
深圳齐心集团股份有限公司
501016
纽扣电池座
BS-8-2032 电池座(长脚)
个
22.0
22.0
2025-12-20
722
75
深圳齐心集团股份有限公司
501016
塑料袋
自封口 180*260 (100个/包)
包
2.0
2.0
2025-12-20
722
76
深圳齐心集团股份有限公司
501016
塑料袋
自封口 240*340(100个/包) A4
包
2.0
2.0
2025-12-20
722
77
深圳齐心集团股份有限公司
501016
塑料袋
自封口 80*120 (100个/包)
包
2.0
2.0
2025-12-20
722
78
深圳齐心集团股份有限公司
501016
瓶装水(农夫山泉)
28瓶装
箱
16.0
16.0
2025-12-20
722
79
501016
帐篷
Timber Ridge天幕帐篷二合一
个
5.0
5.0
2025-12-20
722
80
501016
亚克力警示牌
35*24
个
2010.0
2010.0
2025-12-20
722
81
501016
易拉宝
1.2*2M
个
8.0
8.0
2025-12-20
722
82
501016
模拟训练飞机盒61*41
通用模训飞机盒
个
60.0
60.0
2025-12-20
722
83
501016
模拟训练飞机盒100*65
模拟训练飞机盒
个
30.0
30.0
2025-12-20
722
84
501016
模拟训练飞机盒160*100
模拟训练飞机盒3
个
30.0
30.0
2025-12-20
722
85
深圳齐心集团股份有限公司
501016
世达5号篮球
五号篮球(11岁以下)
个
100.0
100.0
2025-12-20
722
86
深圳齐心集团股份有限公司
501016
世达手缝4号足球
4号青少年用足球
个
100.0
100.0
2025-12-20
722
87
深圳齐心集团股份有限公司
501016
跳绳
2.88m比赛跳绳
套
200.0
200.0
2025-12-20
722
88
深圳齐心集团股份有限公司
501016
双鱼乒乓球拍
2支装
对
100.0
100.0
2025-12-20
722
89
深圳齐心集团股份有限公司
501016
垃圾袋
配套高度1m
个
200.0
200.0
2025-12-20
722
90
深圳齐心集团股份有限公司
501016
小瓶酒精
500ML
瓶
3.0
3.0
2025-12-20
722
91
深圳齐心集团股份有限公司
501016
免洗手消毒凝胶
500ML
瓶
3.0
3.0
2025-12-20
722
联系信息
姓名:吴工
手机:
电话:027-81698141
邮箱: