内涝排洪治理工程监理中标结果公示(西吉县住房和城乡建设局2025)
西吉县城市内涝排洪治理工程监理二标段中标公告
东方正博项目管理有限公司受西吉县住房和城乡建设局的委托,就西吉县城市内涝排洪治理工程监理二标段进行公开招标,项目已于2025年12月12日完成评标工作,并于2025年12月12日至2025年12月15日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标结果公告如下:
一、项目名称:西吉县城市内涝排洪治理工程监理二标段
中标单位:宁夏正地工程管理有限公司
中标费率:1.1%
工期:274日历天
质量要求:合格
总监理工程师:马肖
注册专业:市政公用工程
证书编号:61007535
二、发布公告的媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
三、联系方式:
招标人:西吉县住房和城乡建设局
地址:西吉县公园西街5号
联系人:伏俊杰
电话:13995043586
招标代理机构:东方正博项目管理有限公司
地址:银川市金凤区云凤花苑三期34号商业楼一楼
联系人:周明宇、杨巧银、吴丽燕
电话:17809511250、0951-5170333
东方正博项目管理有限公司
2025年12月16日
中标结果公告.pdf
东方正博项目管理有限公司受西吉县住房和城乡建设局的委托,就西吉县城市内涝排洪治理工程监理二标段进行公开招标,项目已于2025年12月12日完成评标工作,并于2025年12月12日至2025年12月15日发布中标候选人公示,公示期满无异议,现将中标结果公告如下:一、项目名称:西吉县城市内涝排洪治理工程监理二标段中标单位:宁夏正地工程管理有限公司中标费率:1.1%工期:274日历天质量要求:合格总监理工程师:马肖注册专业:市政公用工程证书编号:61007535二、发布公告的媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台三、联系方式:招标人:西吉县住房和城乡建设局地址:西吉县公园西街5号联系人:伏俊杰电话:13995043586招标代理机构:东方正博项目管理有限公司地址:银川市金凤区云凤花苑三期34号商业楼一楼联系人:周明宇、杨巧银、吴丽燕电话:17809511250、0951-5170333东方正博项目管理有限公司2025年12月16日