甘肃交易可视化系统运行维护服务中标结果公示(甘肃能通科技有限责任公司2025)
甘肃能通科技有限责任公司2025年交易可视化系统运行维护服务项目成交公告
甘肃能通科技有限责任公司2025年交易可视化系统运行维护服务项目成交公告
甘肃易瑞博项目管理有限公司受甘肃能通科技有限责任公司的委托,对“甘肃能通科技有限责任公司2025年交易可视化系统运行维护服务项目”以竞争性磋商方式进行采购,该项目于2025年12月3日在甘肃省经济信息网发布竞争性磋商公告,磋商小组于2025年12月14日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
1.项目编号:GSYRB〔2025〕21号
2.开标时间:2025年12月14日9点00分
3.磋商公告发布日期:2025年12月3日
4.成交结果内容:对甘肃能通科技有限责任公司2025年交易可视化系统运行维护服务项目进行招标,具体内容详见《竞争性磋商文件》第三章。
5.采购预算金额:¥132000.00元(大写:壹拾叁万贰仟元整)
6.成交信息:
供应商名称
供应商地址
成交金额(元)
评审得分
南京驰鹏电子科技有限公司
南京市高淳区固城街道禅林村村委001号
128040.00
91.67
7.磋商小组名单:张正儒、秦贵、向国强
8.推荐成交候选人顺序:
单位名称
投标报价(元)
总得分
名次
南京驰鹏电子科技有限公司
128040.00
91.67
1
上海金曲信息技术有限公司
130650.00
79.19
2
甘肃中天电力工程有限责任公司
130800.00
76.04
3
9.采购项目联系人姓名及电话:
1.采购人信息
名称:甘肃能通科技有限责任公司
地址:甘肃省酒泉市肃州区经济技术开发区西园纬三路(酒泉市云计算大数据中心2层)
联系方式:15393357004
2.采购代理机构信息
名称:甘肃易瑞博项目管理有限公司
地址:甘肃省酒泉市肃州区中天国际A座807室
联系方式:18193724695
3.项目联系方式
项目联系人:杨桐
电话:18193724695
2025年12月16日