辽宁省维保服务中标结果公示(中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司2025)
中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司就“2025-2027年度中国联通辽宁省分公司东方通设备原厂维保服务采购项目(项目编号:SP2810251100011343、采购代理项目编号:TC250P1DX)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年12月15日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、项目名称:2025-2027年度中国联通辽宁省分公司东方通设备原厂维保服务采购项目2、需求公示发布时间:2025年12月2日3、成交候选人如下:凯通科技股份有限公司4、成交候选人公示期:2025年12月16日-2025年12月19日,如对成交候选人有异议,请于公示期内以书面(加盖单位公章)形式提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司地址:沈阳市和平区市府大路157号联系人:刘经理电话:024-22808281采购代理机构:中招国际招标有限公司采购代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室联系人:王标电话:15504044405电子邮件:wangbiaoln@cntcitc.com.cn异议接收方式:异议接收邮箱:wangbiaoln@cntcitc.com.cn(请将异议问题以盖章扫描件及Word文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。异议接收联系电话:15504044405 采购人:中国联合网络通信有限公司辽宁省分公司 采购代理机构:中招国际招标有限公司2025年12月16日