甘肃省高分辨率测压电极导管 电极导管中标结果公示(甘肃省中医院2025)


甘肃省中医院高分辨率测压电极导管采购项目中标公告

甘肃昱春龙招标有限公司受甘肃省中医院的委托,对甘肃省中医院高分辨率测压电极导管采购项目以公开招标方式进行采购,评标委员会于2025年12月17日确定评标结果,现将评标结果公布如下:
一、招标文件编号:CG-YCL-2025-138
二、预算金额:15万元
三、中标内容:

序号
产品名称
品牌
产品规格
生产厂家
数量
单位
单价 (万元)
总价 (万元)
备注

1
高分辨率测压电极导管
GIVEN
MSC-1286
凯文因曼股份有限公司
1

14.9
14.9
注册证名称:电极导管

分项报价合计(万元)
14.9

四、中标供应商金额及地址:
中标供应商:兰州乐为医疗设备服务有限公司
中标金额:壹拾肆万玖仟元整 (小写:14.9万元)
供应商地址:兰州市城关区南昌1852号办公楼二楼北204-206室
五、定标日期:2025年12月17日
六、招标公告日期:2025年11月25日
七、评标委员会成员名单:王超梅 刘伟 张纯 王兴明 代保才(采购人代表)
八、采购人:甘肃省中医院
地 址: 甘肃省兰州市七里河区瓜州路418号
联系人: 刘老师
电 话: 0931-2687034
九、招标代理机构:甘肃昱春龙招标有限公司
地 址: 兰州市城关区名城广场3号楼1222室
联系人:张工
电 话:18009403719
十、公示期限:一个工作日

甘肃昱春龙招标有限公司
2025年12月17日