印刷服务 信用宣传月活动 政务诚信监测报告 时代活动现场搭设中标结果公示(鄂托克旗发展和改革委员会2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-818334
项目名称:鄂托克旗发展和改革委员会印刷服务定点采购
采购单位:鄂托克旗发展和改革委员会
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):4,581.50
项目开始时间:2025-12-16 17:27:59
采购人联系方式:朱志龙 15049409398
采购计划备案书/批准书编号:432[2025]03398
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
信用修复折页
100
张
2
内蒙古自治区诚信典型选树
100
本
3
内蒙古自治区社会信用条例
100
本
4
鄂托克旗发改委信用宣传进嘎查
1
条
5
2025年鄂托克旗信用宣传月活动
5
米
6
公平诚信筑根基价格纠纷调解护民生--共建价费和谐文明法治的美好社会
5
米
7
续实施诚信建设工程,构建全民共建信用新格局
5
米
8
接续实施诚信建设工程 构建全民共建信用新格局2025年鄂托克旗信用宣传月活动
5
米
9
商务诚信:1优化商务环境建设诚信暖城
1
个
10
鄂尔多斯市2025年二季度旗区政务诚信监测报告
25
本
11
时代活动现场搭设
1
项
12
背签
87
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克旗同创未来广告有限公司
成交金额:4581.50,大写(人民币):肆仟伍佰捌拾壹元伍角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
信用修复折页
100
张
300.00
是
内蒙古自治区诚信典型选树
100
本
1,000.00
是
内蒙古自治区社会信用条例
100
本
1,400.00
是
鄂托克旗发改委信用宣传进嘎查
1
条
45.00
是
2025年鄂托克旗信用宣传月活动
5
米
50.00
是
公平诚信筑根基价格纠纷调解护民生--共建价费和谐文明法治的美好社会
5
米
50.00
是
续实施诚信建设工程,构建全民共建信用新格局
5
米
50.00
是
接续实施诚信建设工程 构建全民共建信用新格局2025年鄂托克旗信用宣传月活动
5
米
50.00
是
商务诚信:1优化商务环境建设诚信暖城
1
个
300.00
是
鄂尔多斯市2025年二季度旗区政务诚信监测报告
25
本
362.50
是
时代活动现场搭设
1
项
800.00
是
背签
87
个
174.00
是
采购单位:鄂托克旗发展和改革委员会
2025年12月17日