机动车保险服务 交通事故强制责任险中标结果公示(襄阳市襄州区综合执法应急用车保障中心2025)
襄州区综合执法应急用车保障中心机动车保险服务直接选定采购结果公告
1、政府采购计划备案号:襄州采计备【2025】00871号
2、订单号:JFWZX4206072500393665
3、采购总预算金额:0.92(万元)
4、本次成交金额:0.906622(万元)
5、采购单位:襄州区综合执法应急用车保障中心
6、联系人:杨国勇
7、联系电话:13871685222
8、成交供应商:紫金财产保险股份有限公司襄阳中心支公司
9、成交日期:2025-12-17 10:06:13
10、执行方式:直购
11、成交内容:
采购品目:机动车保险服务
采购需求:2台新能源车辆购买交强险,商业保险、车船税。鄂F1126A购买交强险。
服务响应说明:两台新车:交强950 商业3023.11 鄂F1126A:交强700 车船税420合计总金额:9066.22
服务响应附件:微信图片_20251217095420_133_58.jpg
相关下载
机动车保险报价单ZKI紫金保险(本报价单仅供参考具体保费以实际出单为准11-12车辆人员信息投保人姓名襄阳市襄州区综合执法应急用车保障中心被保险人姓名襄阳市襄州区综合执法应急用车保障中心车主姓名襄州区综合执法应急用车保障中心车牌号鄂F1126A所属性质企业吨位使用性质非营业企业/客车座位5注册登记时间2010-07-09车辆型号丰田GTM7200GB轿车交强险保险期限2025年11月13日00时00分至2026年11月12日24时00分车险承保险别险别保险/限额(元)保险费(元)相关说明交通事故强制责任险200000700.00车船税明细类型税款所属始期税款所属止期当期应纳税额逾期天数滞纳金合计金额当年应缴2025-01-0100:00:002025-12-3100:00:00420.0000.00420.00非车险承保险别险别保险/限额(元)总保费(元)方案详情暂无数据保费信息商业险(元)交强险(元)车船税(元)非车险(元)0.00700.00420.000.00总保费1120.00