福建维护保障用车中标结果公示(福建广电网络集团股份有限公司漳州分公司2025)
福建广电网络集团股份有限公司漳州分公司维护保障用车采购项目第二次比选结果公示
福建广电网络集团股份有限公司漳州分公司维护保障用车采购项目
第二次比选结果公示
1、项目:福建广电网络集团股份有限公司漳州分公司维护保障用车采购项目
2、比选时间:2025年12月09日
3、采购人:福建广电网络集团股份有限公司漳州分公司
4、采购人地址: 漳州市芗城区九龙大道1199号广播电视大楼
5、联系方式:0596-2790013
6、比选入围情况:
截止有效时间内,共有4家报价单位报名,3家报价单位参与报价、采购小组根据比选文件规定,首先对各报价人的资格性及报价文件的响应性进行审查,3家均符合比选要求,按比选文件规定的评选标准和方法进行评审,因此推荐本项目包1、包2相应中选候选人。
7、中选报价人及中选报价:
包1:
中选报价人:漳州贺骏汽车有限公司
中选报价:91800元(含税)
包2:
中选报价人:漳州贺骏汽车有限公司
中选报价:137300元(含税)
8、公示时间:2025年12月17日至2025年12月19日
福建广电网络集团股份有限公司漳州 分公司
2025年12月17日