办公用品 绳子 票夹 复印纸中标结果公示(荣成市蜊江小学2025)



订单:SCZG-3710822025784841,于:2025-12-17 13:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822025784841

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:荣成市得盛教学器材有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市成山大道东段
成交金额:2865.00,大写(人民币):贰仟捌佰陆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
青松 国画印泥 绳子
青松
国画印泥
4
¥56.0000
¥224.00

2
绳子
青松 版画油墨 绳子
青松
版画油墨
40
¥28.0000
¥1120.00

3
票夹
得力/deli 1号长尾夹 票夹
得力/deli
1号长尾夹
4
¥24.0000
¥96.00

4
绳子
青松 铜版纸 绳子
青松
铜版纸
25
¥15.0000
¥375.00

5
绳子
青松 彩色复印纸 绳子
青松
彩色复印纸
40
¥10.0000
¥400.00

6
绳子
青松 透明胶 绳子
青松
透明胶
10
¥10.0000
¥100.00

7
绳子
青松 卡宣 绳子
青松
卡宣
28
¥10.0000
¥280.00

8
绳子
青松 电池 绳子
青松
电池
45
¥6.0000
¥270.00

五、 项目联系方式

联系人:徐向玲
联系方式:7592518
采购单位:荣成市蜊江小学
2025年12月17日