高标准农田建设中标结果公示(安庆市宜秀区农业农村局2025)



公告公示信息

项目名称
2025年宜秀区罗岭镇高标准农田建设项目(二次)

项目编号
H0GC25A99G148

招标人
安庆市宜秀区农业农村局、安庆市宜秀区罗岭镇人民政府

招标人代表及联系方式
招标人代表:阮航、冯鑫 联系方式:18269727926、19955637122

最高限价
13531486.66元(其中暂列金额:200000.00元)

代理机构
安徽易玖科技众创空间有限公司

代理机构地址和联系方式
代理机构地址:安庆市宜秀区辉煌路与振风大道交叉口天下名筑SY4-302室 联系方式:0556-5209716

招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法

开标时间
2025年12月09日9时00分
计划工期
180日历天

中标单位  
名  称
安徽保拓建设有限公司

响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包贰级
投标工期
180日历天

地  址
安徽省六安市霍邱县临淮岗镇临淮岗街道

投标价(元)
13233488.58元(其中暂列金额:200000.00元)

项目负责人
范涛
资格证书名 称及编号
二级建造师注册证书

皖234212129825

技术负责人
黄林
质量标准
合格

项目负责人获奖


项目负责人业绩


技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖


企业业绩


公示时间
2025年12月17日

 

附件:

代理服务收费标准及金额.doc
公告.pdf

本项目代理服务收费标准及金额:1.收费标准:按招标文件标准收取(详见本项目招标文件)2.收费金额:76817元