湖南省运会参赛服装 运动外套 运动短袖 运动短裤中标结果公示(湖南体育职业学院(湖南省体育运动学校)2025)
湖南体育职业学院体校采购十五届省运会参赛服装项目(项目编号:62025121141776443)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南体育职业学院体校采购十五届省运会参赛服装项目
项目编号:62025121141776443
项目联系人:焦老师
项目联系电话:18874875091
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-12-11 16:45-2025-12-16 16:45
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南体育职业学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 湖南省长沙市雨花区体院路71号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448782364
采购单位预算编码:111012
三、成交信息
成交日期:2025年12月17日
总成交金额:27.0524(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南茵浪体育股份有限公司
湖南省娄底市娄星区湖南省娄底市经济开发区洪冠路北侧太和路东侧(鑫美格公司内)
270524.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
湖南体育职业学院体校采购十五届 省运会参赛服装项目
茵浪
-
1项
270524.00
270524.00
采购人需求描述:请下载采购需求文件供应商需求响应:报价单见附件报价明细:茵浪报价单.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南茵浪体育股份有限公司
2025-12-16 11:40:20
270524.00
270524.00
符合
-
2
湖南迪思达体育用品有限公司
2025-12-16 14:39:25
273110.00
273110.00
符合
-
体校采购十五届省运会参赛服装项目自行报价单一、投标报价表单位:元产品名称规格要求数量(幅)单价总价运动外套119832864944运动短袖119826853064运动短裤119813827324运动鞋119835870884运动双肩包/19819638808运动外套1104024020运动短袖1103183180运动短裤1102682680运动鞋/103663660运动双肩包/101961960合计金额人民币(大写):贰拾柒万零伍佰贰拾肆元整小写:270524二、交货时间:2025-12-20。三、质量保证承诺:符合国家标准四、售后服务承诺:按质量要求,按时配送到位,负责产品售后保障授权代表(签字):0投标人名称(盖章):投标人地址:湖南省娄底市娄星区创业三路以东娄涟大道以北手机:18373878980报价时间:2025年12月15日询价须知:1、按照符合需求、质量和服务相等,以报价最低者为中标人:报同品牌型号且报价相同的,则通过抽签方式确定。2、采购人发给各供应商的询价函须打印,且内容须一致。3、供应商所报询价函应为原件,内容应填写完整无遗漏,否则视为无效。4、采购人名称:湖南体育职业学院体校。联系人:焦老师。电话:18874875091