医真云医共体远程会诊服务中标结果公示(宜川县人民医院2025)
一、项目信息:
采购人:宜川县人民医院
项目名称:医真云医共体远程会诊服务项目
拟采购的货物或服务的说明:
宜川县人民医院医真云医共体远程会诊服务采购项目、 1批、 预算金额 298,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:298000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 西安盈谷网络科技有限公司
地址: 陕西省西安市高新区科技二路72号零壹广场D201、E201
三、公示期限
2025年12月17日至2025年12月24日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 李世锋
联系地址: 宜川县南大街31号
联系电话: 13700212665
2.财政部门
联系人: 宋娜
联系地址: 宜川县南关街
联系电话: 13891107689
六、附件
单一来源论证意见表.pdf
宜川县人民医院
2025年12月17日
宜川县人民医院医真云医共体远程会诊服务项目单一来源采购论证专家签到表论证时间:2025年12月16日16时00分序号姓名工作单位业务专长职称/职务联系电话1机西西安Z应院区力府和受F150918970052杨1侠西安大居电信有限公司计标机:通信高工13152090963503分2口13359268869单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:杨品专业人员信息姓名:杨品职称:和工作单位:而2位院项目名称:宜川县人民医院医真云医共体远程会诊服务项目项目信息采购需求单位:宜川县人民医院项目采购预算:29.80万元供应商名称:西安盈谷网络科技有限公司专业人员论证意见宜川县民院豆云区动家现会云名已光院510所已、一家以保院、一家中院一家县区形傢实现物通、宜川县民飞院改便用而安安公公习投的医云区的名年有分运红车,为了房子充馆它运行1的据万倾案安,并目从经济间污矛息,尽不的目用现有的网11务件和已有院,花品现而需市的间时,保网各的的2常这车3,平滑开被的客,安可系,间意以单一录源方认和平项目,由的审定各网洛准技有限公司做力准供应商.专业人员签字的海政时间2025.12.16专业人员与项目专业相关性声明专业目关单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:职称:工作单位:西安我有公项目信息项目名称:宜川县人民医院医真云医共体远程会诊服务项目采购需求单位:宜川县人民医院项目采购预算:29.80万元供应商名称:西安盈谷网络科技有限公司专业人员论证意见为完成宣川县医共华建设中远花形像会珍服务系充。主现有的)不前段宣以院和美网卫院形像超)设用西安盈车实现工连编)市证运所是供的医变之仓医卫院一保院级-素区院点学究道为任江有7用读发好充分利用原有拔资,减大波责进设升井容地续采购西安盈谷网统郑的医英六念医城服方平专业人员签字时间2005.1216专业人员与项目专业相关性声明寺业祖关单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:杨门侠职称:高工工作单位:西安大度电信有限公司项目信息项目名称:宜川县人民医院医真云医共体远程会诊服务项目采购需求单位:宜川县人民医院项目采购预算:29.80万元供应商名称:西安盈谷网络科技有限公司专业人员论证意见子阶完川县人民医院形像(DR,超声)和宜川县英.RAc可a3dA7-技日务治,已实现了互生通。、一7水d12药YZ一,可保文货1个1,文:经光有个习的医4务干口。专业人员签字杨1快时间2025.12.16专业人员与项目专业相关性声明专业相关政府采购单一来源论证专业人员表政府采购单一来源论证专家名单姓名职称专业工作单位构1侠高工计方机,通信西安大电信有限公司市高2电信化和路品动报区疗危西门专家组论证意见宜县人民区院区面云品以安现已话生云岩已完及十所已王院、一家扫保院,一家中院,一家医院的影综互联通。宜川只人民区院现便用由的年富合公司观你的克之全区明务有佘这行午很。为4子竞绾定运行,据由全万幅,并目从经济间度,尽3日川用功自网信、技才特,化两是现有需术的同时,保1子1治平滑过,扩客开级,由位可和,建汉以年一平说方升采0目由而由道各网洛科报有限公司做车项目服务商。拟采购清单序号服务名称数量1宜川县人民医院医真云医共体远程会诊服务项目1项其他事项分别反馈至采购人。联系人:相关单位和个人对专家组论证意见有异议的,可以自本公示发出之日起5个工作日内,将书面意见(包括异议具体事项和内容、联系人姓名和联系方式等),电话: