插排鼠标 插排中标结果公示(莘县水利局2025)
订单:SCZG-3715222025780380,于:2025-12-16 10:30进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222025780380
二、项目名称:插排 鼠标
三、成交信息
供应商:莘县方博电脑科技门市部
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县莘州办事处通运路南首
成交金额:411.00,大写(人民币):肆佰壹拾壹元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
公牛/BULL 默认型号 插排
公牛/BULL
默认型号
3
¥92.0000
¥276.00
2
插排
公牛/BULL 插板 插排
公牛/BULL
插板
3
¥45.0000
¥135.00
五、 项目联系方式
联系人:莘县水利局
联系方式:15666662653
采购单位:莘县水利局
2025年12月17日