重庆老旧小区改造工程预算编制中标结果公示(重庆裕鑫城市建设投资有限公司2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
石柱县干溪子片区老旧小区改造工程预算编制
采购人
重庆裕鑫城市建设投资有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(¥50,000,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
0.0%下浮率至30.0%下浮率
金额说明
按渝价2013年428号文标准收费下浮30%作为最高限价(不足3000元的按3000元计取),暂定为110250元,下浮区间为0%—30%
选取时间
2025-12-22 09:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
中诚运玛咨询股份有限公司
中选机构联系地址
南京市江北新区星火路20号星火创业大厦1栋107室
中选的下浮率
30.0%下浮率
采购人业务咨询电话
13594085642
监督举报电话
73326216
2025-12-26