济南市办公耗材 插座面板中标结果公示(济南市第二人民医院(济南眼科医院)2025)



订单:SCZG-3701002025773297,于:2025-12-12 14:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701002025773297

二、项目名称:办公耗材4月-12月

三、成交信息

供应商:济南云创经贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-药山田庄92号-2号
成交金额:2870.00,大写(人民币):贰仟捌佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
插座面板
国产 无线门铃 1响铃4按键 插座面板
国产
无线门铃 1响铃4按键
1
¥160.0000
¥160.00

2
插座面板
国产 无线门铃 插座面板
国产
无线门铃
2
¥80.0000
¥160.00

3
插座面板
国产 无线门铃响铃 插座面板
国产
无线门铃响铃
10
¥45.0000
¥450.00

4
插座面板
国产 无线门铃按键 插座面板
国产
无线门铃按键
60
¥35.0000
¥2100.00

五、 项目联系方式

联系人:宋主任
联系方式:81270667
采购单位:济南市第二人民医院
2025年12月17日